Aktuelles

Wichtige Infos aufgrund der Corona-Krise

Reguläre Öffnungszeiten seit 20.04.2020 in unseren Märkten und Ausstellungen inkl. Schausonntage für gewerbliche und Privatkunden.

Es besteht Maskenpflicht in den Geschäften. Wenn Sie keinen Mund-und Nasenschutz besitzen, erhalten Sie von uns eine Einwegmaske.

 

Vorbestellungen gerne per Telefon, Email oder über unseren Shop.

Hier geht es zu unserem Onlineshop
Fordern Sie über den Warenkorb Ihr Angebot an und checken Sie online über all unsere Filialen, ob Ihr Bedarf vorrätig ist.
(Aus technischen Gründen sind die Preise bei einem Gastzugang derzeit nicht sichtbar; über den Warenkorb fordern Sie von unseren Mitarbeitern ein konkretes Angebot an, aufgrund dessen Sie dann bestellen können.)

Bezahlmöglichkeiten:
1. Lieferschein-Rechnung bei entsprechendem Kundenkonto

2. Vorauskasse per Banküberweisung; bei Echtzeitüberweisung wird Ihre Zahlung sofort registriert.

Bestellkontakte Erding

Baustoffe und Baufachmarkt

Tel. 08122  9788-12
Fax  08122 9788-44

Fenster, Türen, Tore, Böden

Tel. 08122 9788-814
Fax 08122 9788-811

Fliese / Sanitär

Tel. 08122  9788-834
Fax 08122 9788-833

Email für alle Abteilungen:
erding@auer-bauzentrum.de

Bestellkontakte Wartenberg

Tel. 08762 3539
Fax 08762 9411
wartenberg@auer-bauzentrum.de

Bestellkontakte Dorfen

Tel. 08081 95 333-0
Fax 08081 95 333-29
dorfen@auer-bauzentrum.de

Bestellkontakte Mintraching

Tel. 08161 92478-0
Fax 08161 92478-11
mintraching@auer-bauzentrum.de

Bestellkontakte Parsdorf

Baustoffe und Fachmarkt

Tel. 089 9077844-13

Fenster, Türen, Tore, Böden

Tel. 089 9077844-251

Fliese / Sanitär

Tel. 089 9077844-232

Fax und Email für alle Abteilungen
Fax 089 9077844-11
parsdorf@auer-bauzentrum.de

Bestellkontakte Landshut

Baustoffe und Baufachmarkt

Tel. 0871 430674-13

Fenster, Türen, Tore, Böden

Tel. 0871 430674-62

Fliese / Sanitär

Tel. 0871 430674-82

Fax und Email für alle Abteilungen
Fax 0871 430674-11
landshut@auer-bauzentrum.de